ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 июня 2016 г. №474

Архив постановлений

24.06.2016

 Ивановский муниципальный район

Ивановской области

Администрация Ивановского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« _21_ » ____06____ 2016 г. № 474


г. Иваново



О внесении изменений в постановление администрации Ивановского муниципального района от 21.12.2012 № 2234 «Об образовании избирательных участков»


В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях уточнения границ избирательных участков, администрация Ивановского муниципального района


П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


  1. Внести изменения в постановление администрации Ивановского муниципального района от 21.12.2012 № 2234 «Об образовании избирательных участков»:

пункт 1 постановления изложить в новой редакции:

«1. Образовать на территории Ивановского муниципального района сроком на пять лет следующие избирательные участки:

№ избирательного участка

Перечень населенных пунктов, на территории которых образован избирательный участок

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Место нахождения помещения для голосования

Избирательный участок № 419

село Егорий; деревни: Баглаево, Балахонки (улицы: Заречная, Зеленая, Полевая, Молодежная (за исключением дома № 23), Центральная (за исключением домов №№4, 5, 6, 7), Иванково, Клинцево, Микшино, Поповское, Рожново, Храброво.

153503,

д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения),

тел. 31-31-14.


153503,

д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения),

тел. 31-31-14.


Избирательный участок № 420

села: Брюхово, Буньково (улицы: Центральная, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 76а, Лесная, дома №№ 1-11, Рябиновая); Деревни: Балахонки (улицы: Центральная, дома №№ 4, 5, 6, 7, Молодежная, дом №23), Григорово, Гусево, Заболотье, Замайцево, Пирогово, Погибельцево, Степаново, Стрелково, Тарасово.

153503,

д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения),

тел. 31-31-14.


153503,

д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения),

тел. 31-31-14.


Избирательный участок № 421

села: Буньково (улицы: Центральная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, Лесная, дома №№ 12, 13, 14, 15, Зеленая, переулок Заречный, местечко Электроподстанция), Тюрюково, Церковново; деревни: Кочнево, Ольховка, Полхини, Серково, Ситниково, Фрольцево.

153502,

с. Буньково, ул. Лесная, д.16 (МБОУ «Буньковская СШ»),

тел. 31-41-62.

153502,

с. Буньково, ул. Лесная, д.16 (МБОУ «Буньковская СШ»),

тел. 31-41-62.

Избирательный участок № 422

деревня Беляницы (кроме улицы 1-я Сосновая).

153033,

д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения),

тел. 49-29-58.

153033,

д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения),

тел. 49-29-58.

Избирательный участок № 423

деревни Беляницы (улица 1-я Сосновая), Говядово, Дьяково, Заречье, Кривцово, Мильцево, Песочнево, Худынино.

153033,

д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения),

тел. 49-29-58.

153033,

д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения),

тел. 49-29-58.

Избирательный участок № 424

село: Семеновское; деревни: Богородское, Иванцево, Конохово, Крюково, Старово, Уводь, Хребтово, Шуринцево.

153504,

д. Иванцево, ул. Ивановская, д.22 (административное здание),

тел. 49-17-59.


153504,

д. Иванцево, ул. Ивановская, д.18 (сельский дом культуры)

тел. 49-17-59.

Избирательный участок № 425

деревни: Боевик, Калачево, Тарбаево, Ясюниха.

153550,

д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского поселения),

тел. 55-19-52.


153550,

д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»),

тел. 55-22-28.

Избирательный участок № 426

деревни: Дерябиха, Кочедыково, Кочорский, Нежилово, Тимошкино.

153550,

д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского поселения),

тел. 55-19-52.

153510,

д. Кочорский, ул. Спортивная, д. 13 (подсобное помещение магазина),

тел. 55-35-55.

Избирательный участок № 427

села: Михалицы, Стромихино; деревни: Антониха, Пальмицыно, Праслово, Сальцево, Самсоново, Шульгино, Якимово.

153533,

с. Стромихино,

д. 36, кв. 6 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-42-54.


153533,

с. Стромихино,

д. 36, кв. 6 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-42-54.


Избирательный участок № 428

деревни: Богданиха (дома №№ 1, 2, 3, 4, 10, 14, 15), Бурмакино, Волжанка, Вятчинки, Гоголево, Дубынино, Игнатцево, Кожевницы, Лодышкино,

Манульцево,

Теплово.

153550,

д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского поселения),

тел. 55-19-52.


153550,

д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»),

тел. 55-22-28.


Избирательный участок № 429

деревня Богданиха (дома №№ 5, 6, 7, 8. 9, 11, 13, частный сектор).

153550,

д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского поселения),

тел. 55-19-52.


153550,

д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»),

тел. 55-22-28.


Избирательный участок № 430

село Родионцово; деревни: Волгасиха, Десятское, Дубники, Желтоносово, Жирохово, Захарьино, Колесницы Большие, Новая, Орьмово Большое, Орьмово Малое, Прислониха, Ярумино.

153532,

д. Захарьино, д. 22 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-42-55.


153532,

д. Захарьино, д. 22 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-42-55.


Избирательный участок № 431

село Богородское (улица Большая Клинцевская, д. 4а, (ОГСУСО Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов).


153506,

с. Богородское, ул. Большая Клинцевская, д. 4а (ОГСУСО Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов),

тел. 33-69-60.

153506,

с. Богородское, ул. Большая Клинцевская, д. 4а (ОГСУСО Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов),

тел. 33-69-60.

Избирательный участок № 432

деревни: Афанасово (улицы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-я Линии, Заречная), Светлый Луч.

153045, д. Светлый Луч, д. 20, кв. 7 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-40-44.

153045, д. Светлый Луч, д. 20, кв. 7 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-40-44.

Избирательный участок № 433

село Богородское (улицы: Дальняя, Заречная, Коммунальная, Парковая, Центральная, Школьная), деревня Подталицы.

153506,

с. Богородское, ул. Парковая, д. 58 (Управление дополнительного образования и профориентацион-ной работы ФГБОУ ВПО «Ивановская ГСХА имени академика Д.К. Беляева»),

тел. 31-61-38.

153506,

с. Богородское, ул. Парковая, д. 58 (Управление дополнительного образования и профориентацион-ной работы ФГБОУ ВПО «Ивановская ГСХА имени академика Д.К. Беляева»),

тел. 31-61-38.

Избирательный участок № 434

село Богородское (улицы: Большая Клинцевская (кроме д.4-а),

1, 2, 3, 4, 5, 6-я Клинцевские, Лесная, Набережная, Клубная, Мельничная, Полевая, Солнечная); деревня Афанасово (улицы: Ильинская, Успенская, Воскресенская, Рождественская, Крещенская, Петровская, Троицкая, Полевая, Никольская,

2, 3-я Никольские, Продольная, 2-я Продольная, Солнечная, Новосельская, 2-я Новосельская, Садовая, Луговая, Лесная, Зеленая, Дальняя; переулки: 1, 2-ой Никольские, Новосельский).

153506,

с. Богородское, ул. 5-я Клинцевская, д. 26 (администрация Богородского сельского поселения),

тел. 33-69-53,

31-63-55.


153506,

с. Богородское, ул. 5-я Клинцевская, д. 26 (администрация Богородского сельского поселения),

тел. 33-69-53,

31-63-55.


Избирательный участок № 435

село Никольское; деревни: Бяково, Железнодорожной станции Строкино, Новино, Рюмкино, Сергиевское, Скалозубка, Четверкино, Юриково.

153506,

с. Богородское, ул. 5-я Клинцевская, д. 26 (администрация Богородского сельского поселения),

тел. 31-63-55.


153506, д. Бяково, ул. Озерная, д. 6а, (фельдшерско-акушерский пункт)



Избирательный участок № 436

деревни: Андреево, Бухарово, Жуково (включая территорию в 600метрах западнее поста ГИБДД на автодороге Иваново-Москва), Коляново (улица Школьная), Лебяжий Луг, Полуниха.

153009,

д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ «Коляновская СШ»),

тел. 23-66-77.

153009,

д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ «Коляновская СШ»),

тел. 23-66-77.

Избирательный участок № 437

деревни: Игнатово, Коляново (кроме улицы Школьная).


153009,

д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ «Коляновская СШ»),

тел. 23-66-77.

153009,

д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ Коляновская СШ»),

тел. 23-66-77.

Избирательный участок № 438

деревни: Бабенки, Востра, Дегтярево, Круглово, Крутово (кроме домов № 1а, 2а), Лупаново, Никульское.

153518,

д. Дегтярево, д. 64 (сельский клуб), тел. 31-44-24.


153518,

д. Дегтярево, д. 64 (сельский клуб), тел. 31-44-24.


Избирательный участок № 439

село Панеево; деревни: Вотола, Голяково, Горенцово, Горшково, Завражново, Запольново, Зеленый Городок, Крутово (дома № 1а, 2а), Купалищи, Ломы, Лысново, Пещеры, Сменово, Сверчково.

153518, с. Панеево, д. 52 (сельский клуб),

тел. 31-43-31.


153518, с. Панеево, д. 52 (сельский клуб),

тел. 31-43-31.


Избирательный участок № 440

деревня Куликово (улица Садовая, частный сектор, многоквартирные дома №№ 1,2,15-26)

153508,

д. Куликово, д. 60, (МБОУ «Куликовская СШ»),

тел. 31-33-25.

153508,

д. Куликово, д. 60 (МБОУ «Куликовская СШ»),

тел. 31-33-25.

Избирательный участок № 441

деревни: Куликово (дома №№ 3-14, ул. Интернациона-льная), Панкратцево, Рогатино, Сафронцево, Семиново, Ушаковка.

153508,

д. Куликово, д. 60 (МБОУ «Куликовская СШ»),

тел. 31-33-25.


153508,

д. Куликово, д. 60 (МБОУ «Куликовская СШ»),

тел. 31-33-25.


Избирательный участок № 442

деревни: Жары, Кожевниково, Матрохино, Нефедьево, Толчково, Федосово.

153508,

д. Кожевниково, д. 12 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-54-74.

153508,

д. Кожевниково, д. 12 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 49-54-74.

Избирательный участок № 443

села: Елюнино, Котцыно, Сидоровское;

деревни: Белоусиха, Василево, Васильевское, Горбово, Исаево, Каликино, Малинки, Парфеньево, Починки, Становое, Токовицы, Четряково, Юркино.

153507,

с. Котцыно, ул. Школьная, д. 18 (сельский клуб), тел. 49-17-80.

153507,

с. Котцыно, ул. Школьная, д. 18 (сельский клуб), тел. 49-17-80.

Избирательный участок № 444

село Калачево; деревни: Железнодорожной станции Красносельская, Измайлово, Красное, Поповское, Юрьевское.

153507,

с. Калачево, д. 41 (административное здание),

тел. 49-29-63.


153507,

с. Калачево, д. 41 (административное здание),

тел. 49-29-63.


Избирательный участок № 445

село Ново-Талицы

(улицы: Цветаева, Автодоровская, Радужная, дома №№ 12,13,18,19,20).

153520,

с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, д.8 (библиотека «Золотой ключик»)

тел. 31-21-41

153520,

с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, д.33 (сельский Дом культуры)

Избирательный участок № 446

село Ново-Талицы (улицы: Радужная, дома №№ 14, 15,16, 17, 22, 22а), Школьная, дома №№ 14, 15).

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Радужная д.5 (МУ МСЦ «Олимп»),

тел.31-88-48.

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Радужная д.5 (МУ МСЦ «Олимп»),

тел.31-88-48.

Избирательный участок № 447

село Ново-Талицы (улица Школьная, дома №№ 3,5,6,7).

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»),

тел. 31-85-01.

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»),

тел. 31-85-01.

Избирательный участок № 448

село Ново-Талицы (улица Школьная, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13).

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»),

тел. 31-85-01.

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»),

тел. 31-85-01.

Избирательный участок № 449

село Ново-Талицы (улицы: Школьная, дома №№ 1,2, Садовая, дома №№ 11А, 13, 14).

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкя СШ»),

тел. 31-86-03.

153521,

с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»),

тел. 31-86-03.

Избирательный участок № 450

село Ново-Талицы, (улицы: Садовая, дома №№ 1- 12,21, 2-я Садовая, Новинская, 1,2-я Новинские, Береговая, 2-я Талицкая, Луговая, Ярославская).

153520,

с. Ново-Талицы, ул. Новинская, д. 2

тел. 31-50-55.

153520,

с. Ново-Талицы, ул. Новинская, д. 2

тел. 31-50-55.

Избирательный участок № 451

село Михалево (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22), деревня Кадниково.

153534,

с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»), тел. 31-78-02.

153534,

с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»), тел. 31-78-02.

Избирательный участок № 452

село Михалево (дома №№ 19, 21, 23, улица Деревенская, 7 км, м. Латуновка); деревня Иневеж.

153534,

с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»), тел. 31-78-02.

153534,

с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»), тел. 31-78-02.

Избирательный участок № 453

село Чуприно;

деревни: Анкудиново, Беркино,

Залесье,

Зыбиха, Кулиги, Куминово, Оголиха.

153520, д. Залесье, ул. Запрудная, д. 10 (сельский Дом культуры),

тел. 31-50-28


153520, д. Залесье, ул. Запрудная, д. 10 (сельский Дом культуры),

тел. 31-50-28.


Избирательный участок № 454

село Ново-Талицы (улицы: 1,2,3-я Шимановские, Адмирала Молчанова,

1,2,3-я Изумрудные, Владимирская, Никольская, Покровская, Рождественская, Радонежская,

1,2,3-я Линии, 3-я Яковлевская).

153520, с. Ново-Талицы, ул. 2-я Шимановская, д. 6,

тел. 31-50-28.


153520, с. Ново-Талицы, ул. 2-я Шимановская, д. 6,

тел. 31-50-28.

Избирательный участок № 455

село Ново-Талицы (улицы: 1,2-я Яковлевские, Ивовая, Совхозная, Медовая, Транспортная, Коллективная, Строительная); деревня Голчаново.

153520, с. Ново-Талицы, ул. 1-я Яковлевская, д. 29 (административное здание ЗАО «Вергуза»),

тел. 31-81-66.

153520, с. Ново-Талицы, ул. 1-я Яковлевская, д. 29 (административное здание ЗАО «Вергуза»),

тел. 31-81-66.

Избирательный участок № 456

село Озерный (улицы: Садовая, Колхозная, Дорожная, дома №№ 2-7, переулок Садовый).

153505,

с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 (МБОУ «Озерновская СШ»),

тел. 31-36-75.

153505,

с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 (МБОУ «Озерновская СШ»),

тел. 31-36-75.

Избирательный участок № 457

село Озерный (улицы: Дорожная, дома №№ 8-9, Заводская, Школьная, Фрезерная, Западная, Солнечная, Рабочая, Южная); деревни: Высоково, Каликино.

153505,

с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 (МБОУ «Озерновская СШ»),

тел. 31-36-75.

153505,

с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 (МБОУ «Озерновская СШ»),

тел. 31-36-75.

Избирательный участок № 458

село Бибирево; деревни: Лесное, Максаки.

153505,

с. Бибирево, ул. Садовая, д. 3 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-36-95

153505,

с. Бибирево, ул. Садовая, д. 3 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-36-95

Избирательный участок № 459

село Подвязновский (дома №№ 1-12).

153527,

с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского поселения),

тел. 31-72-28.

153527,

с. Подвязновский, д. 22 (МБОУ «Подвязновская СШ»),

тел. 31-71-16.


Избирательный участок № 460

село Подвязновский (дома №№ 13-18).

153527,

с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского поселения),

тел. 31-72-28.

153527,

с. Подвязновский, д. 22 (МБОУ «Подвязновская СШ»),

тел. 31-71-16.


Избирательный участок № 461

села: Железнодорожный, Подвязновский (дома №№23, 25, улицы: Деревенская, Сосновая, Горинская); населенный пункт Дома радиотранссети.

153527,

с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского поселения),

тел. 31-72-28.

153531, с. Железнодорожный ул. Садовая, д. 19 (сельский Дом культуры),

тел. 31-72-28.


Избирательный участок № 462

деревни: Железнодорожной станции Ермолино (улицы: Завокзальная, Линейная, Новая, Советская), Опольное.

153540, д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»),

тел. 31-42-47.

153540, д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»),

тел. 31-42-47.

Избирательный участок № 463

деревни: Добрынское, Железнодорожной станции Ермолино (улицы: 1, 2-я Лесные, Школьная, Кооперативная, Колхозная, Восточная, Дачная; переулки: Восточный, Запрудный; 342км, 395км); Зольново, Марицыно, Пережогино, Тимошиха (улица Советская, дома №№ 1-7), Щипачево.

153540, д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»),

тел. 31-42-47.


153540, д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»),

тел. 31-42-47.


Избирательный участок № 464

село Колбацкое; деревни: Бедряево, Гляденцево, Котюрево, Ошуриха, Петровское, Плишкино, Поляниново, Рябинкино, Тимошиха (улицы: Запрудная, Новая, Советская, дом № 8), Ярлыково.

153508,

с. Колбацкое, ул. Троицкая, 26-А (сельский клуб), тел.49-17-23.


153508,

с. Колбацкое, ул. Троицкая, 26-А (сельский клуб), тел.49-17-23.


Избирательный участок № 465

село Чернореченский (улица Ленина, дома №№ 1, 2, 3, 4).

153538,

с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского сельского поселения),

тел. 31-37-87.

153538,

с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б (Ивановский районный Дом культуры),

тел. 31-38-80,

31-38-88.

Избирательный участок № 466

село Чернореченский (улицы: Ленина, (дома №№ 5, 6,7), Зелёная, Прифермская; переулки: Зелёный, Парковый).

153538,

с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского сельского поселения),

тел. 31-37-87.


153538,

с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б (Ивановский районный Дом культуры),

тел. 31-38-80,

31-38-88.


Избирательный участок № 467

село Чернореченский (улицы: Ленина, дом №1а, 1-я Заречная, 2-я Заречная, Победы, ПМК-106, ДПМК, переулок Заречный); деревня Жилино.

153538,

с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского сельского поселения),

тел. 31-37-87.

153538,

с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б (Ивановский районный Дом культуры),

тел. 31-38-80,

31-38-88.

»

2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ивановской области, территориальную избирательную комиссию Ивановского района.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата А.М. Клюенкова.




Исполняющий обязанности главы

Ивановского муниципального района А.М. Клюенков



Возврат к списку

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Просмотров: 0
 
  Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Полный календарь
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ
 
IMG_4175.JPG
















Закрыть