Комиссия по делам несовершеннолетних посетила Подвязновское сельское поселение

Комиссия по делам несовершеннолетних посетила Подвязновское сельское поселение
01.10.2015
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановском муниципальном районе продолжает практику проведения выездных заседаний в поселениях района. На этот раз они посетили Подвязновский.
    О проведенной работе по предупреждению детской безнадзорности, профилактике семейного неблагополучия и пропаганде здорового образа жизни в поселении рассказала председатель Подвязновского сельского совета Нина Хохлова: «За каждым несовершеннолетним, находящимся на учете в банке неблагополучия, установлена шефство одного из депутатов нашего совета».
    Комиссия признала работу субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Подвязновского сельского поселения удовлетворительной. В поселении ведется активная работа с семьями, подростки вовлекаются к культурно-массовым мероприятиям, работает спортивный инструктор, который занимается организацией развивающих занятий и соревнований, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди детей и взрослых. Как рассказала директор Подвязновской СОШ Ольга Шуванова, в школе работают кружки и объединения различной направленности, обеспечивающие занятость учащихся во внеурочное время. Со школьниками проводятся профориентационные занятия, внеклассные мероприятия по правовому воспитанию.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить
Видео: 

Возврат к списку