Активность — путь к долголетию!

Активность — путь к долголетию!
06.04.2015
Члены группы здоровья «Бодрость» Комплексного центра социального обслуживания населения по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району из с. Богородское приняли участие в областном спортивном празднике «Активность - путь к долголетию», организованном Департаментом социальной защиты населения Ивановской области в рамках празднования Всемирного дня здоровья. Праздник состоялся на базе спортивного комплекса Шуйского комплексного центра социального обслуживания населения. В мероприятии приняли участие более 20 команд, представляющих центры социального обслуживания муниципальных образований Ивановской области. 

Каждая команда должна была пройти 11 этапов по различным видам спорта. Все пять членов команды Ивановского района прошли всю полосу препятствий, продемонстрировали меткость в дартсе, хорошую игру в боулинг, хоккей, настольный теннис, баскетбол и других видах спорта.

По окончании спортивного праздника каждой из команд, независимо от результатов соревнований, были вручены Дипломы участников соревнований от Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео: 

Возврат к списку