Районная акция «Здоровое сердце - доброе сердце»

30.09.2022
В молодежно-спортивном центре «Олимп» с. Ново-Талицы состоялась районная акция «Здоровое сердце - доброе сердце», посвященная Всемирному Дню сердца. Для школьников начальных и средних классов, собравшихся на мероприятии, была организованна фитнес-разминка «Кто зарядкой занимается, тот здоровья набирается». Также ребята приняли участие в викторине по здоровому образу жизни,  поучаствовали в создании дерева сердец и конкурсе «Говори хорошие слова» и написали письма своим учителям с добрыми пожеланиями. В спортивном зале прошла анимационная программа и эстафета. Все участники получили дополнительные знания и заряд положительных эмоций.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео: 

Возврат к списку