Опрос работодателей о потребности в кадрах и оценке качества образования выпускников

26.01.2021

Администрация Ивановского муниципального района информирует, что в целях прогнозирования потребности в кадрах и оценки качества образования выпускников, а также выявления ключевых проблем кадрового обеспечения предприятий-работодателей, проводится опрос работодателей.

Просим Вас принять участие в формировании прогноза кадровой потребности Ивановской области в срок до 20 февраля 2021 года.

Для этого специалисту кадровой службы предприятия либо лицу его замещающему, на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Сервисы» выбрать «Система прогнозирования кадровых потребностей Ивановской области» и пройти авторизацию, либо перейти по ссылке: https://мойбизнес37.рф/derit/.

В открывшейся форме заполнить сведения согласно Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов. По результатам заполнения подтвердить данные, нажав кнопку «Отправить».

Обращаем ваше внимание, что достоверность, полнота и объективность полученной информации позволит:

усовершенствовать механизм распределения контрольных цифр приема;

повысить эффективность мониторинга кадрового обеспечения предприятий Ивановской области, целью которого является повышение инвестиционной привлекательности региона за счет наличия качественного кадрового ресурса для запуска новых и обеспечения действующих производств.


Видео: 

Возврат к списку