Итоги конкурса "Счастье - это..."

09.06.2020

Молодежно-спортивный центр "Олимп" провел творческий онлайн конкурс детских рисунков "Счастье - это..." приуроченный к 1 июня Дню защиты детей.
Всех ребята прислали свои замечательные рисунки! Благодарим всех участников и надеемся на активность в наших следующих конкурсах.
Итоги конкурса:
- победителем в первой группе (от 6 до 10 лет) стала Кулькова Оля (7 лет).
- победителем второй группы (от 11 до 14 лет) стала Герасимова Алиса (12 лет).
- в третьей группе участников не было.

Поздравляем победителей!
Дипломы победителей и дипломы участников конкурса будут вручены в торжественной обстановке на ближайшем мероприятии проводимом в МУ МСЦ "ОЛИМП" после снятия всех карантинных мер.


Видео: 

Возврат к списку