Уважаемые жители Ивановского района!

Уважаемые жители Ивановского района!
15.05.2019

Уважаемые жители Ивановского района!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!


Этот праздник объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Семья - это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми.

На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Ивановского района. Наша главная задача сегодня — поддерживать и укреплять традиции семейственности, оказывать всемерную помощь молодым семьям, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, уважения к старшим. Ведь именно атмосфера любви, понимания и доброжелательности в семье развивает полноценную личность, передаёт лучшие ценности и традиции.

Со словами благодарности обращаемся к супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.  А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Хотелось бы выразить огромную признательность всем тем, кто не остался равнодушным и взял под свою опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

От всей души желаем всем семьям Ивановского района мира, добра и понимания, крепкого здоровья и благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!


Глава Ивановского

муниципального района С.В. Низов


Председатель Совета

Ивановского муниципального района И.А. Романова




Видео: 

Возврат к списку