С олимпийским приветом, страна!

С олимпийским приветом, страна!
03.02.2014
Памятные закладки с олимпийской символикой раздали всем желающим на площади перед Ново-Талицкой детской библиотекой 31 января. Акция «С олимпийским приветом, страна!» прошла в рамках Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей под девизом сочинской олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои».

На памятных закладках изображены талисманы сочинской Олимпиады и Параолимпиады, представлен небольшой рассказ о талисманах и об истории Олимпиады.

В рамках Всероссийской библиотечной акции в библиотеках Ивановского района также планируется провести литературные встречи, олимпийские беседы, фестивали книг о спорте и другие мероприятия.\

«Все библиотеки Ивановского района будут привлекать внимание к сочинской Олимпиаде. Подготовлены мероприятия, ориентированные как на школьников, так и на взрослых. Читатели смогут принять участие в интеллектуальных мероприятиях, узнать еще больше об Олимпиаде, познакомиться с тематическими выставками и взять понравившиеся экземпляры книг», - прокомментировала Наталья Филатова, директор МУ «Районная централизованная библиотечная система».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео: 

Возврат к списку