ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 09 » июля 2015 года № 123

09.07.2015
Ивановский муниципальный район
Ивановской области
Администрация Чернореченского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
« 09 » июля 2015 года                       №  123

О предоставлении субсидии юридическим лицам, предоставляющим коммунальные услуги населению на территории Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод, на возмещение недополученных доходов в связи приведением размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с их предельными индексами роста

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 28.02.2011 № 8-ОЗ «О выделении субвенций бюджетам городских округов, городских и сельских поселений Ивановской области для предоставления субсидий исполнителям коммунальных услуг, предоставляющим коммунальные услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод населению, на возмещение недополученных доходов в связи с приведением размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с их предельными индексами роста», администрация  Чернореченского сельского поселенияндексами

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить субсидию следующим юридическим лицам, предоставляющим коммунальные услуги населению на территории Подвязновского сельского поселения Ивановского муниципального района по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод, на возмещение недополученных доходов в связи приведением размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с их предельными индексами роста:
- ООО «КОММУНАЛЬЩИК» - 28 698,15 рублей.
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Ивановского муниципального района» и на официальном сайте администрации Ивановского муниципального района.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.


Глава администрации
Чернореченского сельского поселения
Ивановского муниципального района                            С.К. Михайлов

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Просмотров: 0
 
  Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Полный календарь
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ
 
IMG_4175.JPG
















Закрыть