12.07.2013
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИВАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
БЕЛЯНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
"12" июля 2013 г. № 70
д. Беляницы
О внесении изменений в приложение 1 и приложение 2 к постановлению главы администрации Беляницкого сельского поселения
от 19.08.2011 № 337 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования
«Беляницкое сельское поселение»
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, в целях уточнения порядка внесения изменений в генеральный план Беляницкого сельского поселения, а также исполнения Комиссией иных возложенных на нее градостроительным законодательством полномочий,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить приложение 1 к постановлению главы администрации Беляницкого сельского поселения от 19.08.2011 № 337 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Беляницкое сельское поселение» «Состав Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки» в новой редакции (Приложение).
2. Внести следующие изменения в приложение 2 к постановлению главы администрации Беляницкого сельского поселения от 19.08.2011 № 337 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Беляницкое сельское поселение»:
2.1. Пункт 1.1. Приложения 2 читать в следующей редакции: «Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки (далее — Комиссия) создана в целях:
- подготовки проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Беляницкое сельское поселение» (далее — Правила),
- внесения изменений в утвержденные Правила;
- предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства;
- предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
2.2. Пункт 3.2.7. читать в следующей редакции: «Итоги каждого заседания оформляются протоколом и заключением, которые подписываются всеми присутствовавшими на публичных слушаниях членами Комиссии и секретарем Комиссии».
2.3. Пункт 4.2.3. читать в следующей редакции: «Ведет заседания Комиссии, подписывает протоколы и заключения заседания».
2.4. Пункт 4.4.5. читать в следующей редакции: «Ведет протокол заседания Комиссии и готовит заключение при необходимости».
2.5. В пункте 4.4.6. вместо слов «в течение трех дней после проведенного заседания» читать «и членам Комиссии в день проведения заседания».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Ивановского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Ивановского муниципального района.
5. онтроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации В.Г. Хализов
Вложение:
Загрузить