ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИВАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
четвертого созыва
Р Е Ш Е Н И Е
«12» ноября 2020 года № 14
с. Чернореченский
О формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность
Главы Чернореченского сельского поселения
На основании части 2.1. статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 25, части 3 статьи 27 Устава Чернореченского сельского поселения, Совет Чернореченского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Сформировать конкурсную комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чернореченского сельского поселения в количестве 6 (шести) человек.
2. Назначить в состав конкурсной комиссии следующих лиц:
- Герасин Антон Валерьевич;
- Тимофеева Наталья Павловна;
- Рамазанов Ахмед Сахратулаевич.
3. Направить ходатайство Главе Ивановского муниципального района для назначения членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чернореченского сельского поселения, с целью формирования конкурсной комиссии.
4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Ивановского муниципального района в сети Интернет — www.ivrayon.ru.
Глава Чернореченского
сельского поселения М.В. Сипаков
Председатель Совета
Чернореченского сельского поселения А.В. Герасин
|