ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИВАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ
третьего созыва
от «18» марта 2020 г. № 7
с. Чернореченский
РЕШЕНИЕ
Об установлении срока рассрочки оплаты при приобретении субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в собственности Чернореченского сельского поселения, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества
В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Чернореченского сельского поселения, Совет Чернореченского сельского поселения
Р Е Ш И Л:
1. Установить срок рассрочки оплаты при приобретении субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в собственности Чернореченского сельского поселения, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества, равный пяти годам.
2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Ивановского муниципального района» и разместить на официальном сайте Ивановского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Чернореченского сельского поселения по бюджету, финансовой, налоговой и экономической политике.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
Глава Чернореченского
сельского поселения М.В. Сипаков
Заместитель председателя Совета
Чернореченского сельского поселения Н.П. Тимофеева
|
|
| Июнь 2026 | |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
















.jpg)









