Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях исполнения пункта 4 Положения о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»:
1. Определить консультанта администрации Новоталицкого сельского поселения Кольцову Наталью Вячеславовну должностным лицом, ответственным за направление сведений в уполномоченный государственный орган (уполномоченную организацию) в отношении лиц, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы в администрации Новоталицкого сельского поселения, о применении взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Новоталицкого сельского поселения
Ивановского муниципального района П.Н. Плохов
|