НОВАЯ ДЕРЯБИХА" Что нам стоит горку снежную построить

14.01.2019

Новогодние праздники позади. Но зима в разгаре. Снежная, морозная. Да и денечки становятся более светлыми. Для нашего многочисленного детского населения самый праздник. Ну как зимой без горки? Вот и вооружились наши жители лопатами и закипела работа, не забывая сразу тестировать наклон. Детвора принимала активное участие. Было весело и интересно. Малыши узнали, как строится ледянка. А взрослые вспоминали дни своего детства.  И постепенно горка росла.Пока она еще не высокая. Снега не хватило. Но синоптики обещают осадки. И снова все выйдут во двор, чтобы довести горку до совершенства.



 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Просмотров: 0
 
  Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Полный календарь
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ
 
IMG_4175.JPG
















Закрыть