Ивановское Управление ПФР примет участие в проведении Единого Дня пенсионной грамотности

20.09.2018

Единый День пенсионной грамотности пройдет 25 сентября в Ивановской области и откроет общефедеральную информационно-разъяснительную кампанию 2018 года по обучению учащейся молодежи основам пенсионной системы.

В этот день Управление ПФР в Иванове, Кохме и Ивановском районе проведет открытый урок и экскурсию для старшеклассников Железнодорожного колледжа. Ребятам расскажут об основах пенсионной системы, о том, как формируются пенсионные права, проведут викторину.

Кроме того, специалисты проведут открытый урок для учащихся Ивановского энергетического колледжа и Ивановского педагогического колледжа.

Занятия по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи проводятся с 2011 года. В этом году в период с сентября по декабрь сотрудники Управления проведут специальные уроки для школьников и студентов.

К началу кампании ПФР подготовил обновленное издание учебного пособия «Все о будущей пенсии».


 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Просмотров: 0
 
  Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Полный календарь
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ
 
IMG_4175.JPG
















Закрыть