23.12.2013
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИВАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 23 » декабря 2013 г. № 143
с. Чернореченский
Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района Ивановской области
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить схемы водоснабжения и водоотведения с.Чернореченский (приложение 1,2,3) Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района.
2.Утвержденные схемы водоснабжения и водоотведения с.Чернореченский Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района разместить на официальном сайте Ивановского муниципального района http://ivrayon.ru.
3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово».
4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации
Чернореченского сельского поселения
Ивановского муниципального района В.И. Семенов
Вложение:
Загрузить /
Загрузить