Состав

№ п/п ФИО участника Канал делегирования Место работы
1 Бурина Любовь Сергевна Ивановская областная общественная организация РН "Надежда" Заместитель начальника участка хранения ФГУ комбината "Зеленый" Росрезерва
2 Виноградова Татьяна Сергеевна Первичная ветеранская организация работников администрации Ивановского муниципального района Пенсионер, Почетный гражданин Ивановского района
3 Гаджиев Магомед Зайнудинович Представительство республики Дагестан в Ивановской области
4 Крамская Ольга Ивановна

Ивановская районная общественная организация ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов

Председатель районного Совета ветеранов
5 Куколь Наталья Викторовна Профсоюз работников образования
6 Ломосков Виктор Викторович

Управление общественной и информационной политики администрации Ивановского муниципального района

Генеральный продюсер телекомпании ООО «Барс»

7 Максимов Максим Сергеевич Ивановское региональное отделение Федерации автовладельцев в России Начальник службы технической поддержки ЗАО "Центр Информационных Технологий"
   8
Некрасов Александр Васильевич
   
9 Никологорский Валерий Григорьевич

Почетный гражданин Ивановского муниципального района

Пенсионер, почетный гражданин Ивановского муниципального района
  10
 Пустынникова Дарья Андреевна
   
11 Романова Светлана Николаевна Ивановское районное отделение ВПП "Единая Россия" Председатель ТСЖ "Чернореченский"
12 Шангараев Габдулла Мирзаевич Национально-культурная автономия татар Ивановской области
 13  Силантьева Марина Валерьевна    
14 Соколова Альбина Михайловна Общественный помощник главы администрации Ивановского муниципального района Пенсионер, почетный гражданин Ивановского муниципального района
 15
 Сыгзанова Тамара Ивановна
   
 16
 Сысоев Евгений Иванович
   
17 Теплова Галина Николаевна Ивановское районное местное отделение партии "Справедливая Россия" Пенсионер
18 Трепалина Людмила Павловна

Ивановская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов

Председатель Ивановского районного общества инвалидов
19 Тяпков Николай Николаевич

Ермолинская СОШ

Тимошихское сельское поселение
20 Умников Александр Валентинович Ивановское региональное отделение Федерации автовладельцев в России

Начальник отдела информационных технологий АО "СМАРТС-Иваново"

21 Федосова Любовь Николаевна Первичная организация ветеранов д. Ермолино Тимошихского сельского поселения Пенсионер
 22  Хребтов Максим Леонидович    
23 Шагурина Нина Николаевна Ивановская районная общественная организация Всероссийского общества Инвалидов Пенсионер
24 Шеметов Михаил Николаевич Председатель Ивановской общественной организации “Белорусский национально-культурный центр «Крыница» (Родник)»”
25 Шестаева Алиса Леонтьевна

Озерновская СОШ

Пенсионер

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Ваше имя
Почта
Обращение
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ (Заявление на согласие обработки персональных данных)
 
  Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Полный календарь