Состав

№ п/п ФИО участника Канал делегирования Место работы
1 Архимандрит Никандр (Шамов)
Иваново-Вознесенская митрополия Русской Православной церкви
Благочинный Ивановского района
2 Байбара Дмитрий Николаевич Методическое объединение учителей физкультуры Ивановского района Учитель физической культуры МОУ "Буньковская СОШ"
3 Бурина Любовь Сергевна Ивановская областная общественная организация РН "Надежда" Заместитель начальника участка хранения ФГУ комбината "Зеленый" Росрезерва
5 Виноградова Татьяна Сергеевна Первичная ветеранская организация работников администрации Ивановского муниципального района Пенсионер, Почетный гражданин Ивановского района
6 Гаджиев Магомед Зайнудинович Представительство республики Дагестан в Ивановской области
7 Дудкин Алексей Викторович Тренер МУ «Молодежно-спортивный центр «Олимп»
8 Ермолаичев Сергей Евгеньевич

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ивановского муниципального района

Пенсионер, староста д. Залесье
9 Крамская Ольга Ивановна

Ивановская районная общественная организация ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов

Председатель районного Совета ветеранов
10 Куколь Наталья Викторовна Профсоюз работников образования
11 Ломосков Виктор Викторович

Управление общественной и информационной политики администрации Ивановского муниципального района

Генеральный продюсер телекомпании ООО «Барс»

12 Максимов Максим Сергеевич Ивановское региональное отделение Федерации автовладельцев в России Начальник службы технической поддержки ЗАО "Центр Информационных Технологий"
13 Никологорский Валерий Григорьевич

Почетный гражданин Ивановского муниципального района

Пенсионер, почетный гражданин Ивановского муниципального района
15 Романова Светлана Николаевна Ивановское районное отделение ВПП "Единая Россия" Председатель ТСЖ "Чернореченский"
16 Шангараев Габдулла Мирзаевич Национально-культурная автономия татар Ивановской области
17 Соколова Альбина Михайловна Общественный помощник главы администрации Ивановского муниципального района Пенсионер, почетный гражданин Ивановского муниципального района
18 Теплова Галина Николаевна Ивановское районное местное отделение партии "Справедливая Россия" Пенсионер
19 Трепалина Людмила Павловна

Ивановская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов

Председатель Ивановского районного общества инвалидов
20 Тяпков Николай Николаевич

Ермолинская СОШ

Тимошихское сельское поселение
21 Умников Александр Валентинович Ивановское региональное отделение Федерации автовладельцев в России

Начальник отдела информационных технологий АО "СМАРТС-Иваново"

22 Федосова Любовь Николаевна Первичная организация ветеранов д. Ермолино Тимошихского сельского поселения Пенсионер
23 Шагурина Нина Николаевна Ивановская районная общественная организация Всероссийского общества Инвалидов Пенсионер
24 Шеметов Михаил Николаевич Председатель Ивановской общественной организации “Белорусский национально-культурный центр «Крыница» (Родник)»”
25 Шестаева Алиса Леонтьевна

Озерновская СОШ

Пенсионер

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Ваше имя
Почта
Обращение
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ (Заявление на согласие обработки персональных данных)
 
  Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Полный календарь












Кремль