Новости

В преддверии Дня защиты детей будут объявлены итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа" 29.05.2017 В преддверии Дня защиты детей будут объявлены итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"
26 мая в  научной библиотеке г.Иваново состоялось закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества МВД России "Полицейский дядя Стёпа", который реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

«Медные трубы» 2017 29.05.2017 «Медные трубы» 2017

26 мая состоялся 10 Межрегиональный конкурс-фестиваль духовых оркестров, ансамблей и ударных инструментов джазовых и эстрадных коллективов "Медные трубы". Напомним, что конкурс-фестиваль ежегодно проводится с целью содействия патриотическому воспитанию молодежи, популяризации и развития духовой и инструментальной музыки среди детей и молодежи, а также широкой пропаганды жанра духовой музыки в социокультурном пространстве. 

Представителей активной молодежи Ивановской области приглашают принять участие в федеральных форумах 29.05.2017 Представителей активной молодежи Ивановской области приглашают принять участие в федеральных форумах
Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области приглашает активную молодежь региона принять участие в проведении Всероссийской молодежной форумной кампании 2017 года. Всероссийские площадки соберут лучших молодых людей страны: лидеров научного и профессионального сообществ и общественного мнения, молодых депутатов, студентов.

Прием заявлений на социальную помощь в связи с приобретением и установкой газового оборудования 29.05.2017 Прием заявлений на социальную помощь в связи с приобретением и установкой газового оборудования
Территориальное управление социальной защиты населения по Ивановскому муниципальному району и городскому округу Кохма осуществляет прием заявлений и документов на оказание адресной социальной помощи гражданам, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ивановской области и нуждающихся в замене внутриквартирного газового оборудования в жилом помещении, которое являются местом жительства граждан и принадлежит им на праве собственности (долевой собственности).

Команда Ивановского района заняла первое место в эстафете ГТО 29.05.2017 Команда Ивановского района заняла первое место в эстафете ГТО
27 мая в г. Иваново прошел областной этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Участие приняли 23 команды со всей области. Обязательным условием для участия, было выполнение нормативов комплекса ГТО с результатом не ниже серебряного знака отличия.

В Ивановском районе состоялись «Лесные встречи» 29.05.2017 В Ивановском районе состоялись «Лесные встречи»
26 мая в Ивановском муниципальном районе, в местечке Лосиный ручей Беляницкого сельского поселения, состоялся экологический слет «Лесные встречи». Участниками туристической встречи стали обучающиеся образовательных организаций муниципалитета, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на различных формах учета в банках семейного неблагополучия и социально-опасном положении.

Подготовка к предстоящему Дню района была обсуждена на Совете глав муниципальных образований 29.05.2017 Подготовка к предстоящему Дню района была обсуждена на Совете глав муниципальных образований
26 мая состоялось заседание Совета глав муниципальных образований Ивановского муниципального. В ходе заседания были затронуты вопросы сферы жилищно-коммунального и дорожного хозяйств, касающиеся повышения уровня собираемости платы за капитальный ремонт многоквартирных домов в муниципалитете, а также алгоритма действий по паспортизации дорог, о котором доложил начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Азер Рагимов. Значительное внимание было уделено вопросу ликвидации несанкционированных свалок на территории сельских поселений района.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Просмотров: 0
 
  Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Полный календарь
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ
 
IMG_4175.JPG
















Кремль
Закрыть