Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!
07.11.2019

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


Ваша деятельность направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и стойкость.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.





Глава Ивановского

муниципального района С.В. Низов




Председатель Совета

Ивановского муниципального района И.А. Романова


Видео: 

Возврат к списку