План мероприятий, посвященных Дню России, на территории Ивановского муниципального района

План мероприятий, посвященных Дню России, на территории Ивановского муниципального района
10.06.2019

План мероприятий, посвященных Дню России, на территории Ивановского муниципального района



МУ «Районное социально-культурное объединение»


1.

Праздничная программа «Говорю я с гордостью о ней»

12.06.2019

14.00

Балахонковский СК

2.

Праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!»

12.06.2019

12.00

Буньковский СДК

3.

Развлекательно-познавательная игра «Моя Родина-Россия»

12.06.2019

12.00

Иванцевский СК

4.

Праздничная программа «Дорогая моя Россия!»

Конкурс чтецов «Все о тебе моя Россия». Конкурс рисунков на асфальте

12.06.2019

11.00

Богданихский КДЦ

5.

Концертная программа «Это все мое родное»

12.06.2019

12.00

Богородский СК

6.

Конкурс стихов «Моя любимая Россия»


Флешмоб барабанщиков «Фестиваль. Россия – это мы»

12.06.2019

11.00


13.00


Коляновский КДЦ


Арт-сквер г.Иваново

7.

Интерактивная программа для молодежи «Россия – родина моя»

Конкурс рисунков на асфальте «С чего начинается Родина»

12.06.2019

13.00

Дегтяревский СК

8.

Митинг ко Дню России «Я люблю тебя, Россия»

12.06.2019

13.00

с. Панеево Открытая площадка

9.

Праздничная программа «Мы вместе!»

Интеллектуальная игра 60 секунд «Дорогая моя Россия!», посвященная Дню России

12.06.2019

11.00

д. Куликово Библиотека

10.

Информационная программа «Наш родной край»


Танцевально-развлекательная программа «Славься Отечество!»

11.06.2019

14.00


21.00

Котцынский СК

11.

Митинг-концерт, посвященный Дню России «Россия в сердце навсегда»

12.06.2019

11.00

с. Ново-Талицы, пл. Рупасова

12.

Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «С любовью к России»

Игровая программа «Хороводы России»

11.06.2019

11.00




12.30

МБОУ Новоталицкая СШ

13.

Концертная программа «Над Россией моей»

12.06.2019

17.00

Залесский СДК

14.

Праздничная интерактивная программа «Вместе мы – Россия»

12.06.2019

11.00

Озерновский СК

15.

Концертная программа «Родина моя – Россия»

12.06.2019

12.00

Подвязновский СК

16.

Концертная программа «Великая Россия»

11.06.2019

17.00

Железнодорожный СК

17.

Праздничная программа «Наша Россия»


Конкурс рисунков ко Дню России для детей и подростков

11.06.19

13.00


Тимошихский СК

18.

Праздничная программа «Пою тебе Отечество мое»

11.06.19

14.00

Колбацкий СК

19.

Праздничная программа «Моя Россия»

Конкурс рисунков и поделок ко Дню России «Моя Россия»

12.06.19

15.00

Ермолинский СК

20.

Музыкально-развлекательная программа «Сияние России»

12.06.19

13.00

ИРДК


МУ «Районная централизованная библиотечная система Ивановского муниципального района»

21.

Историческая беседа

«Имена, прославившие Россию»

10.06.2019

13.00

Новоталицкая ЦБ

22.

Патриотический час

«Важный день для россиян»

11.06.2019

10.00

Новоталицкая ДБ

«Золотой ключик»

23.

Беседа у выставки

«Вся российская земля начинается с Кремля!»

11.06.2019

12.00

Новоталицкая ДБ «Книгочей»

24.

Велопробег+конкурс детского рисунка

«Я люблю тебя, Россия!»

12.06.2019

12.00

Балахонковская СБФ

25.

Поэтический час

«Что может быть лучше России?»

11.06.2019

12.00

Богданихская СБФ

26.

Беседа у выставки

«Наша Родина – Россия!»

11.06.2019

12.00

Богородская СБФ

27.

Познавательная игра

«Символы России»

11.06.2019

11.00

Буньковская СБФ

28.

Беседа у выставки

«Россия – Родина моя»

10.06.2019

10.30

Ермолинская СБФ

29.

Поэтический час

«Нет в мире краше Родины нашей»

11.06.2019

16.00

Железнодорожная СБФ

30.

Историческая викторина

«Символы Отечества»

11.06.2019

14.00

Коляновская СБФ

13.

Беседа у выставки

«Этой силе есть имя - Россия!»

11.06.2019

12.30

Куликовская СБФ

32.

Беседа у выставки

«История России в лицах»

11.06.2019

12.00

Михалевская СБФ


33.

Беседа у выставки

«Мы гордимся своей страной»

11.06.2019

15.00

Панеевская СБФ


34.

Патриотическая беседа

«Вселенная по имени Россия»

11.06.2019

11.00

Подвязновская СБФ


35.

Историческая беседа

«Нет Родины краше России»

11.06.2019

11.00

Чернореченская СБФ

МУ Молодежно-спортивный центр «Олимп»

36.

Акция «Россия — это мы!» раздача ленточек триколор и маленьких флагов

12.06.2019

МУ МСЦ «Олимп»

Управление образования администрации Ивановского муниципального района

37.

Оформление родительских уголков по темам: «Главные символы страны», «Мой дом – Россия» и т.д.

10.06.2019

МБДОУ «Богданихский д/с «Улыбка»


38.

Беседы с детьми «Поговорим о Родине», «Россия – мой дом, моя жизнь» и др.

11.06.2019

МБДОУ «Богданихский д/с «Улыбка»


39.

Квест - игра «Наша Родина – Россия»

11.06.2019

МБДОУ «Богданихский д/с «Улыбка»


40.

Беседы с детьми «Я гражданин своей страны», «Ее зовут Россия», Поговорим о Родине», «Россия – мой дом, моя жизнь» и др.

06.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с №1»


41.

Коллективный флешмоб «Вперед, Россия»

07.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с №1»


42.

Викторина: «Что мы знаем о России»

10.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с №1»


43.

Час истории: «Берегите Россию»

11.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с «Солнышко»


44.

Выставка рисунков: «Светлый край берез-моя Россия»

11.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с «Солнышко»


45.

Конкурс чтецов «Мой родной край»

10.06.2019

МБДОУ «Новоталицкий д/с «Солнышко»


46.

Игра «Что, где, когда?»

«Символы России»

11.06.2019

11.00

МБОУ «Богданихская СШ»


47.

Конкурс чтецов и рисунка на асфальте

12.06.2019

12.00

МБОУ «Богданихская СШ»


48.

Тематическое мероприятие в ЛДП «Из истории праздника»

11.06.2019

МБОУ «Богородская СШ»


49.

Беседа " Символы России"

11.06.2019

МБОУ «Буньковская СШ»


50.

Конкурс рисунков «С Днём России!»

11.06.2019

МКОУ «Ермолинская ОШ»


51.

Викторина «Россия-Родина моя»

11.06.2019

МБОУ «Коляновская СШ»


52.

Турнир знатоков

«Мы - будущее России»

11.06.2019

МБОУ «Куликовская СШ»


53.

Конкурс рисунков на асфальте

«Люблю тебя, мой край родимый»

11.06.2019

МБОУ «Куликовская СШ»


54.

Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное Дню России

11.06.2019

МБОУ «Куликовская СШ»


55.

«Но мне повезло – я родился в России» - литературная композиция

10.06.2019

МБОУ «Михалевская СШ»


56.

Игра-путешествие «День России»


11.06.2019

МБОУ «Новоталицкая СШ»


57.

Викторина «Россия - родина моя»

11.06.2019

МБОУ «Озёрновская СШ»


58.

«Мы разные, но мы вместе»- беседа в ЛДП

10.06.2019

МБОУ «Подвязновская СШ»


59.

Конкурс Стихов «Отечество славлю»

11.06.2019

МБОУ «Чернореченская СШ»


60.

Беседа «Моё село»

11.06.2019

МБОУ «Чернореченская СШ»



61.

Изготовление браслета из ниток «Люблю Россию»

06.06.2019

с 10.00

МБОУ «Новоталиц-кая СШ»

(лагерь дневного пребывания)


62.

Изготовление панно из природного материала «Дерево жизни» с символикой России)

06.06.2019

10.00

МБОУ «Черноречен-ская СШ»

(лагерь дневного пребывания)


63.

Концерт хореографического коллектива «Вдохновение»

«Наш край Россия»

8.06.2019

13.00

МБОУ «Куликовская СШ»


64.

Тематическое занятие по изобразительному искусству

«Моя страна Россия»

10.06.2019

10.00

МБОУ «Подвяз-новская СШ»

(лагерь дневного пребывания)


65.

Изготовление открыток «С Днём России» и

коллективной работы - плакат «С Днём рождения, Россия!» (младшие школьники)

10.06.2019

09.00

МБОУ «Новоталиц-кая СШ»

(лагерь дневного пребывания)


66.

Выступление студии детской моды «Каламбина» на концерте «Славим Россию»

12.06.2019

г. Иваново пл. Пушкина


67.

Выступление народного хореографического коллектива «Ритм» на гала-концерте «Славим Россию»

12.06.2019

г. Иваново пл. Пушкина




Теги:

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

 
  Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Полный календарь
Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ

MySQL Query Error: SELECT BE.IBLOCK_SECTION_ID as IBLOCK_SECTION_ID, FPV0.VALUE as PROPERTY_REAL_PICTURE_VALUE, FPV0.ID as PROPERTY_REAL_PICTURE_VALUE_ID,DATE_FORMAT(BE.DATE_CREATE, '%Y.%m.%d') as CREATED_DATE,DATE_FORMAT(BE.DATE_CREATE, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') as DATE_CREATE FROM b_iblock B INNER JOIN b_lang L ON B.LID=L.LID INNER JOIN b_iblock_element BE ON BE.IBLOCK_ID = B.ID LEFT JOIN b_iblock_property FP0 ON FP0.IBLOCK_ID = B.ID AND FP0.CODE='REAL_PICTURE' LEFT JOIN b_iblock_element_property FPV0 ON FPV0.IBLOCK_PROPERTY_ID = FP0.ID AND FPV0.IBLOCK_ELEMENT_ID = BE.ID WHERE 1=1 AND ( ((((BE.IBLOCK_ID = '29')))) AND (((BE.ACTIVE_TO >= now() OR BE.ACTIVE_TO IS NULL) AND (BE.ACTIVE_FROM <= now() OR BE.ACTIVE_FROM IS NULL))) AND ((((BE.ACTIVE='Y')))) ) AND (((BE.WF_STATUS_ID=1 AND BE.WF_PARENT_ELEMENT_ID IS NULL))) ORDER BY DATE_FORMAT(BE.DATE_CREATE, '%Y.%m.%d') desc ,BE.DATE_CREATE desc LIMIT 0, 10[Error writing file '/tmp/MYDrZXCF' (Errcode: 28 - No space left on device)]

DB query error.
Please try later.